Unser Vet-Team am Standort Tellingstedt


Tierarzt Dr. Linus Eichhorn

Dr. Linus Eichhorn

Fachtierarzt für Schweine

 

*06.04.1982 | verheiratet | 2 Kinder

Mobil 0175 / 631 43 01

linus.eichhorn@vet-team-sh.de

 

Tierarzt Jens Jungbloot

Jens Jungbloot

Tierarzt

 

*31.03.1960 | verheiratet | 4 Kinder

Mobil 0178 / 480 83 66

jens.jungbloot@vet-team-sh.de

 

Frederik Veltmann

Tierarzt

 

*09.11.1989

Mobil 0151 / 576 696 80

frederik.veltmann@vet-team-sh.de

 


Maria Große

Tierärztin

 

*22.07.1986

Mobil 0163 / 383 17 44

maria.grosse@vet-team-sh.de

 

Tino Ritters

Tierarzt

 

*01.01.1972

Mobil 0174 / 720 93 89

tino.ritters@vet-team-sh.de

 

Dr. Juliane Eichhorn

Fachtierärztin für Schweine

 

*22.02.1984 | verheiratet | 2 Kinder

Mobil 0176 / 81 46 34 38

juliane.eichhorn@vet-team-sh.de

 


Saskia Klinkhammer

Tierärztin

 

Mobil 0151 / 221 424 61

saskia.klinkhammer@vet-team-sh.de

 

Iris Möller

Iris Möller

Leitung Büro

 

*10.07.1966 | 2 Kinder

iris.moeller@vet-team-sh.de

 

Jenny Engel

Bürokraft

 

*14.08.1989 | 1 Kind

 


Nina Dörfer

Bürokraft

 

*05.1976 | 2 Kinder