Tierarztpraxis am alten Bahnhof

 

Holsteiner Str. 50

23759 Oldenburg i. H.

Telefon: +49 4361 620102

Fax: +49 4361 620166

E-Mail: oldenburg@vet-team-sh.de

 

Sprechzeiten:

Montag - Samstag: 10.00 - 12.00 Uhr

Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag 16-18 Uhr

und nach Vereinbarung


Tierarzt Dr. Chris Schmiedel

Thomas Wroblewski

Tierarzt

 

thomas.wroblewski@vet-team-sh.de

Tierärztin Dr. Inke Siewers

Marie von Chamier-Agel

Tierärztin

 

mariechamiervon.agel@vet-team-sh.de

Tierärztin Dr. Inke Siewers

Dr. Pia Jessen

Tierärztin

 

pia.jessen@vet-team-sh.de


Tierärztin Jessica Seemann

Inha Vaskovska

Tierärztin

 

 

Franziska Rinke

Tierärztin

 

franziska.rinke@vet-team-sh.de

 

Tierärztin Jessica Seemann

Bianca Zielke

Tiermedizinische Fachangestellte

 

bianca.zielke@vet-team-sh.de


Tierärztin Dr. Inke Siewers

Claudia Hellwich

Tierärztliche Büroassistentin

 

claudia.hellwich@vet-team-sh.de

Tierarzt Dr. Chris Schmiedel

Manuela Schwartz

Tierärztliche Büroassistentin

 

manuela.schwartz@vet-team-sh.de

Tierärztin Jessica Seemann

Kira Strehl

Auszubildende Tierärztliche Fachangestellte

 

kira.strehl@vet-team-sh.de